sunset1

Автовокзал Мурманска. Расписание автобусов. Адрес и телефон.

 

Автовокзал Мурманска

Адрес: 183038, Мурманск, ул. Коминтерна, 16


Телефон: +7 (8152) 45-47-26,

Справочное бюро +7 (8152) 45-48-84 


Диспетчер 45-47-26


Часы работы: 06:00-21:30

 

 Уважаемые пассажиры! С 04.09.2017 года перевозки на пригородных межмуниципальных маршрутах выполняются по зимнему расписанию.
С действующим расписанием движения автобусов Вы можете ознакомиться на сайте ПАО“Мурманскавтотранс” в разделе “Пригородные маршруты”, а также на Мурманском автовокзале.

 

 

Междугородные маршруты

Внутримуниципальные маршруты

Номер маршрута Наименование маршрута
1 221 г. Кандалакша – п. Зареченск

Межмуниципальные маршруты

Номер маршрута Наименование маршрута
3 201 г. Мурманск – п. Килп-Явр
4 202 г. Мурманск – г. Мончегорск
5 204 г. Мурманск – п. Верхнетуломский
6 205 г. Мурманск – п. Видяево
7 206 г. Мурманск – п. Туманный
8 207 г. Мурманск – г. Заозерск
9 208 г. Мурманск – г. Североморск-3
10 209 г. Мурманск – г. Кировск
11 210 г. Мончегорск – г. Апатиты
12 211 г. Мурманск – п. Никель
13 212 г. Мурманск – г. Заполярный
14 222 г. Кандалакша – п. Умба
15 223 г. Кандалакша – с. Варзуга
16 225 г. Мурманск – г. Кандалакша
17 228 г. Кировск – г. Ковдор
18 229 г. Кандалакша – г. Ковдор
19 231 п. Ревда – г. Оленегорск
20 233 п. Ревда – г. Мурманск
21 236 г. Мурманск – г. Полярный
22 241 г. Мурманск – п. Териберка
23 244 г. Мурманск – г. Ковдор

Межмуниципальные коммерческие маршруты:

24 202к г. Мурманск – г. Оленегорск
25 209к г. Мурманск – г. Апатиты
26 234 г. Мурманск – п. Ловозеро

 

Пригородные межмуниципальные маршруты

Номер маршрута Наименование маршрута
1 101 г. Мончегорск – г. Оленегорск
2 102 г. Апатиты (пр. Сидоренко) – г. Кировск (ул. Олимпийская)
3 103 Мурманск – Шогнуй
4 104 Мурманск (ул.Крупской) – Магнетиты
5 105 г. Североморск – г. Мурманск
6 106 Мурманск – Аэропорт
7 107 п. Сафоново – г. Мурманск
8 108 Мурманск – Кильдинстрой
9 109 Мурманск – Три ручья
10 110 Мурманск – Выходной
11 111 Мурманск – Мишуково
12 116 Мурманск – гор.Кладбище (сезонный)
13 117 Мурманск (ул.Крупской) – Молочный
14 120 Мурманск – Кола – Тулома
15 124 Мурманск – Кола – ст.Кола
16 127 г. Кандалакша – п. Зашеек
17 128 г. Апатиты (пр. Сидоренко) – 25 км
18 130 г. Кировск (ул. Олимпийская) – а/п “Хибины”
19 131 ст. Апатиты – г. Кировск (ул. Олимпийская)
20 135 г. Апатиты (пр. Сидоренко) – г. Кировск (ул. Олимпийская) – 25 км
21 136 Апатиты (гор.больница) – Кировск (гор.больница)
22 140 Мурманск – п.Молочный

Пригородные внутримуниципальные маршруты

Номер маршрута Наименование маршрута
1 103 г. Кандалакша – п. Лупче-Савино
2 106 г. Кандалакша – п. Колвица
3 115 г. Кандалакша – п. Белое море
4 104 г. Кировск – п. Титан
5 107 г. Кировск – п. Октябрьский
6 108 г. Кировск – п. Коашва
7 101 г. Североморск – п. Сафоново-1
8 102 г. Североморск – г. Северомрск-3
9 112 г. Североморск – с/х “Североморец”
10 101 г. Заполярный – п. Корзуново – п. Луостари
11 103 г. Заполярный – Спутник
12 115 п. Никель – г. Заполярный
13 117 г. Заполярный – п. Лиинахамари
14 120 п. Зеленоборский – Лесозавод (летом до п. Ковда)
15 121 п. Зеленоборский – г. Кандалакша
16 124 с. Ена – п. Риколатва
17 125 г. Ковдор – с. Ена
18 101 5 км – Универсам
19 102 п.Ревда – п. Ловозеро
20 102 г. Мончегорск – п. Риж-губа
21 103 г. Мончегорск – 25 км
22 1дач Кафе “Заполярье” – Аэропорт
23 2дач Кафе “Заполярье” – Щучье
24 3дач Кафе “Заполярье” – Экоостровский
25 4дач Кафе “Заполярье” – 3-я ферма
26 5дач Маг. “Дружба” – Автомобилист
27 6дач пр. Сидоренко – ст. Хибины

 Расписание автобусов

№ 103

Шонгуй

ежедневно, кроме сб, вс по 02.02

13:50

ежедневно, кроме вс по 03.02

06:00

№ 105

Североморск

ежедневно

00:2006:0006:2506:4006:55

07:1007:3508:0508:25

08:4008:5509:2009:45

10:0011:0512:05

12:3512:5513:2513:50

14:1514:3014:5015:10

15:3015:5016:10

16:2516:4517:1017:3017:45

18:2018:4019:0019:20

19:4020:0020:2020:40

21:2022:2022:4023:0023:40

ежедневно, кроме сб, вс

10:20 11:40

вс

21:40

№ 106

Аэропорт

ежедневно

05:20 22:30

ежедневно, кроме сб

16:15

ежедневно, кроме вс

06:05 07:30 14:20

15:50 18:40 23:30

ежедневно, кроме сб, вс

05:4506:2006:3506:5007:1007:53

08:1508:3709:0509:3010:0010:50

11:4012:1512:4013:10

13:3514:0014:4015:0015:25

16:3516:5517:1317:3518:05

19:0319:2520:1021:25

сб, вс

20:3021:30

сб

06:4708:1308:5709:40

10:3011:2012:1012:50

13:2515:1016:2517:00

17:3218:0419:30

вс

07:2008:1009:0009:5010:40

11:3012:2012:5513:4014:15

14:5015:3016:4517:25

18:2519:2019:55

№ 107

Сафоново-1

ежедневно

07:3009:3711:2414:5019:38

ежедневно, кроме вс

06:3508:1513:1517:4521:40

№ 108

Кильдинстрой

ежедневно, кроме сб, вс

05:4506:3507:4408:2210:20

11:1612:1313:2115:05

15:4716:3517:1018:19

19:2721:12

сб

05:5508:5810:1311:07

12:0213:3716:00

17:1518:11

19:0421:00

вс

06:0010:2311:18

12:1213:0716:07

18:0220:40

сб, вс

07:4515:01

№ 108

Мурманск — Кола — Молочный — Кильдинстрой

ежедневно, кроме вс

23:00

вс

22:50

№ 109

Три Ручья

ежедневно, кроме сб, вс

05:4906:4507:3716:0018:00

№ 110

Выходной

ежедневно, кроме вс

07:07

ежедневно, кроме сб, вс

06:3010:0012:2014:09

15:2516:3217:2518:3520:30

сб

10:4012:4016:38

вс

07:5210:2512:3014:3016:30

сб, вс

18:5020:50

№ 111

Мишуково

ежедневно

06:3011:0014:5019:50

№ 201

Килп-Явр

пн, ср, пт, сб по 03.02

06:4017:50

№ 202

Мончегорск

ежедневно, кроме вт, чт по 02.02

17:00

ежедневно по 02.02

11:3013:3020:00

№ 204

Верхнетуломский

ежедневно, кроме вт, чт по 02.02

06:3017:00

№ 205

Видяево

ежедневно по 02.02

20:00

пт, сб, вс по 02.02

16:10

пн по 29.01

06:30

№ 206

Туманный

пн, ср, пт, вс по 02.02

18:00

№ 207

Заозерск

ежедневно по 03.02

14:0518:30

пн, вт, пт, сб по 03.02

07:30

№ 209

Кировск

ежедневно, кроме сб, вс по 02.02

13:00

ежедневно по 02.02

08:0015:0016:0018:10

№ 211

Никель

ежедневно по 02.02

07:3009:3011:1012:3014:00

16:0017:4020:4022:30

№ 212

Заполярный

ежедневно по 03.02

06:0009:0011:0022:30

№ 225

Кандалакша

ежедневно, кроме сб, вс по 02.02

14:00

ежедневно по 02.02

16:0017:15

№ 236

Полярный

ежедневно по 03.02

06:3009:0013:2017:2020:00

ежедневно, кроме чт по 03.02

15:10

№ 237

Снежногорск (по Новому мосту)

ежедневно по 02.02

09:3013:0015:3017:0019:3021:30

№ 238

Гаджиево

ежедневно по 02.02

08:4511:3013:2015:0018:30

№ 240

Териберка

пн по 29.01

17:40

ср, пт, вс по 02.02

18:00

№ 241

Териберка

пн по 29.01

17:40

ср, пт, вс по 02.02

18:00

№ 244

Ковдор

ежедневно, кроме ср, сб по 02.02

16:20

№ 209А

Апатиты

ежедневно по 02.02

11:00

 

Аэропорт Киркенес

ежедневно по 02.02

06:45

По данным https://rasp.yandex.ru на 5.12.2017

Joomla templates by a4joomla
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru